Футбол, 15 мар 2020, 20:02

Отец назвал хорошим самочувствие Черышева в расположении «Валенсии»

По словам Дмитрия Черышева, игроки испанской команды, которая сегодня объявила о пяти случаях заражения коронавирусом, находятся на карантине
Читать в полной версии
Фото: AP Photo/Frank Augstein

Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Валенсии» и сборной России Дениса Черышева, прокомментировал состояние здоровья спортсмена на фоне сообщения о пяти случаях заболевания коронавирусом в испанской команде.

«Все на карантине, все в домашних условиях. Все хорошо (с самочувствием Дениса. — РБК), все нормально», — заявил РБК Черышев-старший.

В воскресенье «Валенсия» объявила о том, что в клубе выявлено пять случаев заболевания коронавирусом. Отмечалось, что инфекцию обнаружили у футболистов и членов тренерского штаба, но имена заразившихся не были названы.

Одним из заболевших коронавирусом в «Валенсии» оказался бывший защитник «Зенита» Эсекьель Гарай. Футболист рассказал о своем диагнозе, опубликовав пост в своих социальных сетях.

Ранее о том, что Черышева нет в списке игроков, сдавших положительный тест на коронавирус, заявил главный врач РФС Эдуард Безуглов.

Главное