Футбол, 15 мар 2020, 18:16

Появилось видео драки футболистов в матче чемпионата России

На матче молодежного первенства РПЛ между «Тамбовом» и «Крыльями Советов» произошла драка футболистов обеих команд

Матч молодежного первенства Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Тамбовом» и «Крыльями Советов» завершился досрочно из-за массовой драки.

На 66-й минуте встречи после грубого фола за вторую желтую карточку с поля был удален футболист самарской команды. На 77-й минуте футболист «Крыльев» допустил грубый фол против соперника в центре поля. Инцидент привел к драке между футболистами обеих команд. На кадрах видно, как игроки бьют друг друга кулаками и ногами.

Судья по итогам эпизода удалил двух футболистов самарской команды и показал красную карточку игроку «Тамбова». К тому моменту в составе «Крыльев Советов» осталось восемь игроков (до этого эпизода один футболист команды получил красную карточку ранее).

Через две минуты после возобновления игры арбитр удалил с поля еще одного игрока «Крыльев». Судейской бригадой было решено досрочно завершить игру на 83-й минуте и присудить самарской команде техническое поражение, несмотря на то что счет был 1:1.