Другие, 11 мар 2020, 07:49

Организатор боя Емельяненко с Исмаиловым ограничил число зрителей

Бой между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым должен состояться 3 апреля. Он не будет перенесен, но из-за указа мэра Москвы будет введен лимит на число зрителей
Читать в полной версии
Фото: TASS

Число зрительских мест на турнире смешанных единоборств в Москве будет сокращено. Об этом сообщается в Instagram промоушена Absolute Championship Akhmat (АСА), занимающегося организацией турнира, который пройдет 3 апреля на «ВТБ Арене».

Промоушен в своем обращении отмечает, что решение ограничить число болельщиков связано с приказом Собянина. Также организаторы предупреждают, что цены на оставшиеся билеты подорожают с 11 марта. Главным боем турнира станет поединок Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова.

Накануне мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что в столице до 10 апреля ограничат для посещения все спортивные мероприятия с числом участников свыше 5 тыс. человек из-за коронавируса.

Согласно данным сайта промоушена, в наличии осталось чуть более 1 тыс. билетов стоимостью от 2720 руб до 70 тыс. руб. Сколько уже реализовано билетов, не сообщается.

Главное