Баскетбол, 09 мар 2020, 20:18

Баскетболисты ЦСКА обыграли «Локомотив-Кубань» в Единой лиге ВТБ

Армейцы уступали в счете на протяжении большей части матча, но вырвали победу, выиграв заключительную четверть с преимуществом в девять очков

ЦСКА на выезде обыграл «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ. Проходившая в Краснодаре встреча завершилась победой армейцев со счетом 77:71.

Самым результативным игроком матча стал литовский баскетболист «Локомотива» Мантас Калниетис, который набрал 21 очко. У армейцев больше других очков набрал американец Майк Джеймс — 16.

По ходу матча ЦСКА большую часть времени уступал в счете. Перед четвертой четвертью армейцы проигрывали сопернику три очка, но в заключительном отрезке оказались сильнее с разницей плюс девять.

ЦСКА занимает в турнирной таблице Единой лиги ВТБ второе место. У команды 15 побед, и она уступает только «Химкам», которые выиграли 18 матчей. «Локомотив-Кубань» одержал 13 побед и идет в первенстве третьим.