Футбол, 09 мар 2020, 03:24

«Реал» проиграл «Бетису» в матче чемпионата Испании

Несмотря на поражение, «Реал» остался на втором месте в турнирной таблице Ла Лиги

Севильский «Бетис» победил мадридский «Реал» в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье.

Счет на 40-й минуте открыл игрок «Бетиса» Сидней, однако в конце первого тайма «Реал» смог сравнять его с помощью пенальти. Гол в пользу мадридской команды забил Карим Бензема. Во втором тайме у сивильцев отличился Крисьтиан Тельо.

«Реал» (56 очков) остался на втором месте в турнирной таблице Ла Лиги, «Бестис» (33 очка) занял 12-ю строчку.

В следующем матче, который состоится 13 марта, «Реал» сыграет с «Эйбаром», а 15 марта «Батис» встретится с «Севильей».