Хоккей, 08 мар 2020, 20:57

ЦСКА четвертый раз обыграл «Торпедо» и вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина

В серии матчей первого раунда плей-офф КХЛ армейцы не позволили сопернику одержать ни одной победы

ЦСКА на выезде обыграл «Торпедо» в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась поражением нижегородской команды в овертайме со счетом 2:3.

Заброшенными шайбами в составе армейцев отметились Мэт Робинсон, Максим Шалунов и Кирилл Капризов, который забил победный гол в дополнительное время.

Голы «Торпедо» оказались на счету Чарльза Дженовея и Джордана Шредера.

ЦСКА одержал четвертую подряд победу над «Торпедо» и выиграл серию 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4-0. Предыдущие встречи завершились со счетом 3:0, 3:0 и 2:1 в пользу армейцев.

По итогам регулярного сезона ЦСКА занял первое место в Западной конференции КХЛ, опередив на одно очко СКА. «Торпедо» заняло на Западе восьмое место.

В четвертьфинале Кубка Гагарина ЦСКА сыграет против команды с самым низким результатом в регулярном сезоне из числа прошедших во второй раунд — это могут быть «Спартак», московское «Динамо» и «Локомотив».