Футбол, 08 мар 2020, 19:31

«Сочи» прервал серию из восьми матчей без побед в РПЛ

Команда выиграла в чемпионате России впервые с сентября прошлого года, но осталась на последнем месте в турнирной таблице

«Сочи» на своем поле обыграл «Урал» в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча, проходившая на стадионе «Фишт» завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Забитыми голами в составе «Сочи» отметились Андрей Мостовой, открывший счет в матче на 35-й минуте, и Кирилл Заика, который на 63-й минуте удвоил преимущество своей команды.

«Сочи» удалось прервать серию из восьми матчей без побед в РПЛ. Последний раз команда выиграла в чемпионате России в сентябре прошлого года у «Ахмата». С того момент сочинцы потерпели пять поражений и трижды сыграли вничью.

После 21-го тура чемпионата России «Сочи» с 18 очками идет в турнирной таблице на последнем, 16-м, месте. «Урал», у которого 25 баллов, занимает девятую строчку.