Футбол, 08 мар 2020, 01:17

«Монако» с Головиным в составе проиграл «Ницце» в чемпионате Франции

Встреча прошла на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев

Футбольный клуб «Монако», за который выступает футболист сборной России Александр Головин, в матче 28-го тура чемпионата Франции уступил «Ницце».

Встреча прошла на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Дубль на счету нападающего Каспера Дольберга (59-я и 90-я плюс вторая минуты). У «Монако» отличился Виссам Бен Йеддер (32-я минута).

После удаления нападающего Стевана Йоветича на 86-й минуте гости заканчивали матч вдесятером. Российский полузащитник вышел в стартовом составе и провел на поле всю игру.

«Монако» с 40 очками занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата. «Ницца» с 41 очком располагается на шестом месте.