Хоккей, 06 мар 2020, 23:49

Хоккеисты «Спартака» отыгрались с 0:3 и победили «Динамо»

«Спартак» сначала уступал 0:3, но затем сравнял счет и в обыграл «Динамо» на 16-й минуте овертайма

Московский «Спартак» со счетом 5:4 обыграл в овертайме столичное «Динамо» в третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Динамо» забросило первую шайбу уже на 53-й секунде: Игорь Полыгалов отличился с передачи Даниила Тарасова. После этого забросили Кирилл Лямин и Иван Муранов.

Затем «Спартак» смог забросить три шайбы подряд. В третьем периоде команде также удалось отыграться — на 58-й минуте забил Патрик Херсли, тем самым переведя игру в овертайм. На 16-й минуте дополнительного времени Михаил Котляревский принес победу «Спартаку».

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу «Динамо». В первом матче «бело-голубые» победили со счетом 5:1, а во втором — 4:3. Следующий матч состоится 8 марта на «ЦСКА Арене».