Единоборства, 03 мар 2020, 22:55

Александр Емельяненко упрекнул Канделаки в незнании бойцовского мира

По мнению бойца смешанных единоборств, Тине Канделаки стоило пообщаться с ним лично перед тем, как высказываться о его отношениях с Рамзаном Кадыровым
Читать в полной версии
Фото: ТАСС

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал заявление генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки о его взаимоотношениях с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

«Я вообще без понятия, чего она решила про меня говорить. Собрала слухи и сплетни с просторов Интернета и делает выводы, не зная человека лично, не знакома со мной, и делая заявления в прессу!» — сказал РБК Александр Емельяненко.

Во вторник Канделаки высказалась в своем канале в «Яндекс.Дзен» об отношениях Емельяненко с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. По ее мнению, боец получает помощь в Грозном, а взамен тренируется с чеченскими бойцами и главой республики.

Емельяненко отметил, что перед тем, как высказывать свое мнение общественности, Канделаки стоило пообщаться с ним лично.

«Она меня знать не знает и лезет в ту тему, которая ее абсолютно не касается. Ее задача только по телевизору говорить без остановки, а она за кого-то выводы делает и оценки ставит: тот такой, этот такой. Бестолковая. Я вообще с ней не знаком, и она не знает, что происходит в бойцовском мире», — заявил он.

Главное