Футбол, 02 мар 2020, 02:26

«Лион» одержал победу над «Сент-Этьеном» благодаря дублю Дембеле

Дембеле оформил дубль. Матч окончился со счетом 2:0. «Лион» теперь занимает пятое место в таблице. В следующем туре он встретится с опережающим его на строчку «Лиллем»

В 27-м туре чемпионата Франции «Лион» на родном поле обыграл «Сент-Этьен» со счетом 2:0.

Победу команде принес Мусса Дембеле, оформив дубль. Голы были забиты на 27-й и 90-й минутах встречи.

Благодаря победе «Лион» поднялся на пятую строчку турнирной таблицы, имея в запасе 40 очков. У «Сент-Этьена» на счету 29 очков и 16-е место в рейтинге. Для «зеленых» это поражение стало шестым подряд по счету.

Следующий матч «Лион» сыграет в гостях против занимающего четвертую позицию в таблице «Лилля». «Сент-Этьену» предстоит встретиться на домашнем поле с «Бордо».