Футбол, 01 мар 2020, 21:06

Гол Кокорина не помог «Сочи» уйти от поражения в игре с «Арсеналом»

Нападающему «Сочи» удалось отличиться в своем дебютном матче за клуб. В зимнее трансферное окно он перешел в сочинскую команду из «Зенита» на правах аренды

«Сочи» на своем поле проиграл «Арсеналу» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:1 в пользу тульской команды.

В составе «Арсенала» оба гола забил нападающий Евгений Луценко, который открыл счет в матче на 5-й минуте и забил победный мяч в компенсированное ко второму тайму время.

Единственный гол «Сочи» оказался на счету форварда Александра Кокорина, который отличился на 64-й минуте. Нападающий сумел забить в дебютной игре за сочинский клуб. Он отличился в первом официальном матче после освобождения из колонии.

Кокорин сделал дубль в дебютной товарищеской игре за «Сочи»

После 20-го тура РПЛ «Арсенал» с 28 очками занимает в турнирной таблице шестое место. «Сочи» набрал 15 очков и идет последним.

В следующем туре «Сочи» 8 марта на своем поле сыграет с «Уфой», а «Арсенал» днем ранее на выезде встретится с «Оренбургом».