Хоккей, 25 фев 2020, 08:53

Анисимов и Гавриков отличились в матче НХЛ между «Коламбусом» и «Оттавой»

В нынешнем сезоне Гавриков набрал 16 (5 голов + 11 передач) очков. В активе Анисимова 18 (13+5) очков

«Коламбус Блю Джакетс» одержал победу над «Оттавой Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в США, завершилась в овертайме со счетом 4:3.

В составе хозяев площадки дублем отметился Ник Фолиньо (5-я и 33-я минуты), еще по разу шайбы забросили Стефан Матто (50) и Эмиль Бемстрем (65 ОТ). Во второй шайбе Фолиньо результативную передачу отдал российский защитник Владислав Гавриков.

За «Оттаву» дважды отличился Коннор Браун (11, 30), еще один точный бросок нанес Колин Уайт (50). Нападающий канадского клуба Артем Анисимов сделал результативную передачу в эпизоде со вторым голом Брауна

«Коламбусу» удалось прервать серию из восьми поражений подряд. Команда Джона Тортореллы занимает седьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 76 очков в 64 матчах. «Оттава» находится на предпоследнем, 15-м месте с 54 очками в 63 встречах.