Единоборства, 24 фев 2020, 21:22

СМИ узнали об аресте боксера Ковалева за пьяное вождение в Лос-Анджелесе

Полиция задержала российского спортсмена в ночь на понедельник в нетрезвом виде, но через несколько часов его отпустили под подписку о невыезде
Читать в полной версии
Фото: AP Photo/John Locher

Российский боксер Сергей Ковалев был задержан в Лос-Анджелесе за пьяное вождение, сообщает издание TMZ. По информации источника, минувшей ночью около 2:00 автомобиль спортсмена остановил патруль и сотрудник полиции предположил, что тот находится за рулем в нетрезвом виде.

Ковалев был задержан и доставлен в ближайшее отделение полиции, где провел несколько часов. Около 7:35 24 февраля по местному времени (18:35 мск) боксера отпустили на свободу под подписку о невыезде.

В июне 2018 года Ковалев был арестован по обвинению в нападении на модель Джейми Фронтц и позднее выпущен на свободу под залог. Девушка подала против спортсмена иск на сумму $8 млн. Слушание по делу против Ковалева намечено на 8 апреля — боксеру грозит до четырех лет тюрьмы.

В ноябре прошлого года Ковалев потерпел поражение в чемпионском поединке WBO в полутяжелом весе против мексиканца Сауля Альвареса. Бой завершился нокаутом в 11-м раунде.

Всего по ходу карьеры на профессиональном ринге Ковалев провел 39 боев, в которых одержал 34 победы (29 — нокаутом) при одной ничьей и четырех поражениях.

Главное