Футбол, 21 фев 2020, 16:12

Московское «Динамо» забило четыре гола в последнем матче зимнего сбора

29 февраля в первом матче чемпионата России после зимней паузы динамовцы сыграют на своем поле со столичным «Спартаком»

Московское «Динамо» в рамках тренировочного сбора в Турции разгромило одноклубников из Минска со счетом 4:0. Встреча состоялась на поле Cornelia Diamond Sports Center в Белеке.

Российский клуб забил по два гола в каждом из таймов. Дубль оформил камерунский нападающий Клинтон Н’Жье. По голу забили польский полузащитник Себастьян Шиманьски и нигерийский форвард Сильвестр Игбун.

Игра стала последней для динамовцев в ходе зимних сборов. Позднее в пятницу команда вернется в Москву, где продолжит подготовку к весенней части чемпионата России.

В первом матче после зимнего перерыва «Динамо» сыграет со столичным «Спартаком». Игра 20-го тура чемпионата России состоится 29 февраля на «ВТБ Арене — Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина».

Московское «Динамо» оспорит в CAS запрет на регистрацию новых футболистов

В турнирной таблице РПЛ «Динамо» занимает восьмое место, набрав в 19 матчах 24 очка. В ходе зимнего трансферного окна команда усилилась полузащитником «Краснодара» Дмитрием Скопинцевым и нападающим «Млады Болеслав» Николаем Комличенко.