Футбол, 19 фев 2020, 21:50

Бывший глава судей РФС Егоров возглавил Федерацию футбола Мордовии

Он занял место Александра Яшкова, погибшего в декабре 2019 года в ДТП
Читать в полной версии
Фото: Официальный сайт РФС

Бывшего главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова избрали президентом Федерации футбола Мордовии. Об этом сообщают «Известия Мордовии».

Также информацию об избрании Егорова главой местной федерации подтверждают портал Mordovmedia.ru, газета «Столица С» и ГТРК «Мордовия».

Выборы состоялись в рамках внеочередной конференции Федерации футбола Мордовии, которая состоялась в пресс-центре стадиона «Мордовия Арена» в Саранске. Кандидатура Егорова была единственной, за него проголосовали все участники конференции.

Место президента Федерации футбола Мордовии стало вакантным в декабре 2019 года. Прежний глава организации Александр Яшков погиб в ДТП, возвращаясь из Москвы, где проходила конференция РФС.

«Вся моя жизнь связана с футболом. Несмотря на то что часть деятельности проходила в столице России, я не переставал пристально следить за тем, что происходит в Мордовии, активно интересоваться происходящим в родном регионе. Осведомлен о всех имеющихся проблемах в данной сфере», — заявил Егоров.

РФС не стал наказывать Тарасова за шутку про коронавирус
Футбол

В декабре 2019 года Егоров покинул пост главы департамента судейства и инспектирования РФС по собственному желанию. Его место занял венгр Виктор Кашшаи.

Главное