Хоккей, 18 фев 2020, 11:43

Форвард «Тампа-Бэй» Кучеров признан второй звездой дня в НХЛ

В матче против «Колорадо» российский нападающий забросил победную шайбу в овертайме, продлив свою результативную серию до 14 игр

Нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров признан второй звездой игрового дня НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В игре регулярного чемпионата против «Колорадо» российский хоккеист забросил победную шайбу, отличившись на четвертой минуте овертайма.

Матч «Тампа-Бэй» и «Колорадо» завершился победой команды Кучерова со счетом 4:3. Россиянин продлил свою результативную серию до 14 матчей — в них он забросил 12 шайб и сделал 12 результативных передач.

В этом сезоне Кучеров сыграл 58 матчей, в которых набрал 73 очка. На его счету 29 заброшенных шайб и 44 результативные передачи.

Появилось видео травмы лучшего бомбардира «Тампа-Бэй» Кучерова
Хоккей

Голкипер «Аризоны» Антти Раанта стал третьей звездой прошедшего игрового дня. В матче с «Айлендерс» он отразил 28 бросков из 29, нанесенных по его воротам. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Аризоны».

Первой звездой игрового дня НХЛ признан нападающий «Калгари» Эндрю Манжипан. Он помог своей команде обыграть «Анахайм» со счетом 6:4, отметившись хет-триком и одной результативной передачей.