Футбол, 10 фев 2020, 01:41

«Интер» одержал волевую победу над «Миланом» и вышел в лидеры серии А

В матче 23-го тура чемпионата Италии «Интер» победил «Милан» со счетом 4:2

«Интер» со счетом 4:2 обыграл «Милан» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Италии, сообщается в Twitter команды.

На 40-й минуте счет открыл вингер Анте Ребич, и в конце тайма «Милан» лишь увеличил разрыв в счете — голом отметился нападающий Златан Ибрагимович. Однако на 51-й минуте полузащитник «Интера» Марсело Брозович сократил отставание, а еще через две минуты Матиас Весино выравнял счет.

На 70-й минуте третий мяч забил защитник «Интера» Стефан де Врей, а последний гол уже в добавленное время (90+3) оформил нападающий Ромелу Лукаку.

В турнирной таблице итальянского чемпионата «Интер» находится на первом месте с 54 очками. «Милан», набравший 32 очка, расположился на десятой строчке.

В следующем туре «Интер» 16 февраля проведет гостевой матч с «Лацио», а «Милан» на следующий день сыграет на своем поле с «Торино».