Футбол, 09 фев 2020, 20:17

«Локомотив» по пенальти обыграл «Ростов» в товарищеском матче

На Кубке «Матч Премьер» «Локомотив» занял второе место. Все три матча товарищеского турнира «железнодорожники» довели до серии 11-метровых
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба "Локомотива"

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в заключительном матче товарищеского турнира Кубок «Матч Премьер». Основное время матча завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти московский клуб выиграл со счетом 5:4.

Забитыми голами у «Локомотива» отметились Мурило, Гжегож Крыховяк и Дмитрий Рыбчинский. Мячи «Ростова» оказались на счету Максима Осипенко, Павла Мамаева и Романа Еременко.

«Локомотив» третий раз на турнире в Катаре завершил основное время матча вничью. В стартовой игре команда по пенальти уступила сербскому «Партизану», а затем, также в серии 11-метровых, обыграла московский «Спартак».

По итогам Кубка «Матч Премьер» «Локомотив» набрал пять очков и занял в турнирной таблице второе место. «Ростов» с четырьмя баллами стал третьим.

Накануне победителем турнира в Катаре стал «Спартак». По ходу товарищеского кубка «красно-белые» набрали семь очков — помимо поражения по пенальти от «Локомотива» они обыграли «Ростов» и «Партизан».

Главное