Футбол, 07 фев 2020, 19:16

«Краснодар» проиграл чешскому клубу в товарищеском матче

В составе российского клуба по голу забили Маркус Берг, Магомед-Шапи Сулейманов и Мануэл Фернандеш

«Краснодар» проиграл чешской «Виктории» из Пльзеня в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в Испании. Матч, состоявшийся на стадионе «Мунисипаль де Марбелья», завершился поражением российского клуба со счетом 3:4.

К 24-й минуте «Виктория» повела с преимуществом в два мяча после точных ударов Яна Коваржика и Алеша Чермака. Перед перерывом Маркус Берг сократил разницу в счете, а на 66-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов восстановил равенство на табло.

В середине второго тайма футболисты чешского клуба забили два гола подряд. Отличились Ондржей Мигалик и Томаш Хори. На 82-й минуте окончательный счет установил Мануэл Фернандеш.

«Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав в 19 матчах 35 очков. Лидирующему в первенстве «Зениту» команда Мурада Мусаева уступает десять баллов.

СМИ узнали о переговорах «Краснодара» по трансферу футболиста «Бордо»

Весеннюю часть первенства «Краснодар» начнет домашним матчем с «Уфой». Встреча состоится 1 марта.