Футбол, 05 фев 2020, 21:40

ЦСКА победил «Норшелланн» в товарищеском матче

Для армейского клуба, проводящего тренировочный сбор в испанском Кампоаморе, победа стала второй за день

ЦСКА в ходе тренировочного сбора в испанском Кампоаморе победил датский «Норшелланн». Матч завершился со счетом 2:0.

На 14-й минуте Никола Влашич вывел ЦСКА вперед. После перерыва окончательный результат установил Ильзат Ахметов.

Для армейского клуба победа стала второй за день. Ранее в среду команда Виктора Гончаренко победила в Кампоаморе команду третьего испанского дивизиона «Оруэлу» (2:0).

Также в ходе тренировочного сбора ЦСКА одолел ирландский «Дандолк» (2:0) и австрийский ЛАСК (2:1), сыграв вничью с другим клубом из Австрии — «Сваровски Тироль» (2:2).

Гинер назвал оценочную стоимость ЦСКА

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, он набрал 34 очка в 19 играх. Армейский клуб по дополнительным показателям уступает «Ростову», но опережает «Локомотив». От лидирующего «Зенита» столичный клуб отстает на 11 баллов.