Футбол, 05 фев 2020, 15:44

Гол на последних минутах принес «Динамо» победу над «Вентспилсом»

Для столичной команды эта победа стала четвертой в пяти матчах на тренировочном сборе в турецком Белеке

Московское «Динамо» победило латвийский «Вентспилс» в товарищеском матче со счетом 2:1. Встреча прошла на тренировочном поле отеля «Регнум Кария» в турецком Белеке.

После первого тайма впереди был «Вентспилс», вышедший вперед на 27-й минуте благодаря точному удару Андрея Сахневича. В середине второго тайма Кирилл Панченко сравнял счет.

Победный гол динамовцы забили на 89-й минуте. После передачи Клинтона Н’Жи отличился Заурбек Плиев.

Для «Динамо» победа стала четвертой в пяти матчах в ходе тренировочного сбора в Белеке. Ранее «бело-голубые» одолели польский «Заглембе» (5:1), сербскую «Младост» (3:1) и чешский «Слован», уступив польской «Лехии» (0:2).

Бывший помощник Клоппа в «Ливерпуле» стал спортивным директором «Динамо»

В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» занимает восьмое место, набрав 24 очка в 19 встречах. По ходу сезона Дмитрия Хохлова на посту главного тренера сменил Кирилл Новиков. Весеннюю часть первенства динамовцы начнут 29 февраля матчем со «Спартаком».