Футбол, 03 фев 2020, 20:28

Кокорин за две минуты оформил дубль в товарищеской игре за «Зенит-2»

Футболист был переведен во второй состав команды после того, как отказался перейти на правах аренды в «Сочи»

Нападающий Александр Кокорин оформил дубль за «Зенит-2» в товарищеском матче против бразильской команды «Гремио Новоризонтино». Футболист дважды отличился за две минуты, поразив ворота соперника на 68-й и 69-й минутах. Встреча завершилась победой российской команды со счетом 4:1.

На прошлой неделе «Зенит» отправил Кокорина на сборы с дублирующим составом после того, как футболист отказался переходить на правах аренды в «Сочи». В субботу нападающий прибыл в Турцию, где проводит сборы «Зенит-2», выступающий в первенстве ПФЛ.

В сентябре прошлого года Кокорин вышел на свободу после 11 месяцев заключения за участие в двух драках в центре Москвы. Футболист подписал с «Зенитом» новый контракт, рассчитанный до конца текущего сезона, но команда не успела заявить его для участия в чемпионате России. Последние несколько месяцев форвард тренировался с «Зенитом» и играл за команду в товарищеских матчах.