Футбол, 02 фев 2020, 16:26

«Локомтив» назвал характер травмы Антона Миранчука

Футболист получил повреждение и был заменен в начале первого тайма товарищеского матча против сербского «Партизана»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук избежал перелома стопы в товарищеском матче против сербского «Партизана». Об этом сообщил директор по связям с общественностью московской команды Кирилл Брейдо.

«Информация о повреждении стопы соответствует действительности. Переломов не выявлено. Однако обсуждать точные сроки некорректно. В ближайшее время Антон улетит в Германию на консультацию, после чего будет определена тактика восстановления», — цитирует Брейдо «Чемпионат».

Накануне Антон Миранчук был заменен на 18-й минуте товарищеской игры с «Партизаном». Футболиста сразу же доставили в больницу на скорой помощи. Основное время встречи завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти российский клуб уступил со счетом 2:4.

Ранее СЭ сообщал, что Антон Миранчук получил повреждение стопы и пропустит из-за травмы три-четыре недели.

«Локомотив» после осенней части чемпионата России набрал 34 очка и занимает в турнирной таблице первенства пятое место. В первом матче после зимнего перерыва команда 29 февраля на выезде сыграет с лидирующим в турнире «Зенитом».