Другие, 02 фев 2020, 14:46

Появилось видео задержания напавшего на росгвардейца в Москве

В Росгвардии сообщили, что злоумышленник напал на сотрудника ведомства в ходе проверки документов. Предположительно, это боксер Георгий Кушиташвили
Читать в полной версии
Фото: Федерация бокса России

В Сети появились кадры задержания, предположительно, боксера Георгия Кушиташвили в Москве. Видеозапись опубликовал телеканал РЕН ТВ.

На видео мужчина с приятелем заходят в подъезд дома, через некоторое время их выводят из дома сотрудники правоохранительных органов.

Ранее Telegram-каналы «112» и Baza сообщили, что Кушиташвили с приятелем-боксером Овиком Оганесяном сломали нос бойцу Росгвардии. Инцидент произошел, когда молодых людей попытались задержать при попытке забрать наркотики в подъезде жилого дома в Москве.

В пресс-службе управления Росгвардии по Москве подтвердили РБК, что один из злоумышленников напал на сотрудника ведомства в ходе проверки документов. Подозреваемые были доставлены в отдел полиции, где у одного из них был найден пакетик с веществом. Против него возбуждено уголовное дело по статьям о хранении наркотиков и нападении на полицейского.

Главное