Хоккей, 29 янв 2020, 15:50

Хоккеисты ЦСКА одержали шестую победу подряд в КХЛ

В матче с владивостокским «Адмиралом» по два очка набрали Михаил Григоренко, Антон Слепышев, Марио Кемпе и Кирилл Капризов
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Московский ЦСКА на выезде победил владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча на «Фетисов-Арене» завершилась со счетом 5:2.

Первый период не принес заброшенных шайб, а во втором армейцы трижды поразили ворота финского голкипера хозяев Юхо Олкинуоры. В дальнейшем ЦСКА сохранил свое преимущество.

По голу в составе гостей забили Павел Карнаухов, Михаил Григоренко, Антон Слепышев, Марио Кемпе и Кирилл Капризов. Каждый их них, кроме Карнаухова, сделал также по одной результативной передаче.

ЦСКА одержал шестую победу подряд в регулярном чемпионате. Ранее в этой серии команда Игоря Никитина одолела минское «Динамо» (5:1), «Сочи» (6:1), петербургский СКА (3:2), ярославский «Локомотив» (3:0) и новосибирскую «Сибирь» (3:0).

Бывший знаменосец сборной стал основным кандидатом в главы КХЛ
Хоккей

Армейский клуб набрал 82 очка и продолжает лидировать в сводной таблице КХЛ. «Адмирал» с 52 баллами занимает девятое место в Восточной конференции.

Главное