Футбол, 28 янв 2020, 19:18

«Динамо» проиграло обладателю Кубка Польши в товарищеском матче

Во втором тайме контрольной встречи московская команда потеряла из-за травмы нападающего Клинтона Нжи — он был заменен на 72-й минуте встречи

Московское «Динамо» проиграло польской «Лехии» в товарищеском матче на сборе в Турции. Встреча завершилась поражением «бело-голубых» со счетом 0:2.

В середине второго тайма «Динамо» потеряло из-за травмы нападающего Клинтона Нжи. Футболист, вышедший на поле в начале второго тайма, получил повреждение и был заменен на 72-й минуте.

«Лехия» из Гданьска является действующим обладателем Кубка и Суперкубка Польши. В национальном первенстве команда после 19 туров занимает седьмое место.

Следующие товарищеские матчи «Динамо» проведет 1 февраля. Команда в один день сыграет против сербской «Младости» и чешского «Слована».

После осенней части чемпионата России «Динамо» с 24 очками занимает в турнирной таблице восьмое место. Первый матч после зимнего перерыва динамовцы сыграют 29 февраля. Команда на своем поле сыграет в московском дерби против «Спартака».