Футбол, 27 янв 2020, 14:15

ЦСКА объявил о возвращении в клуб братьев Березуцких

В московской команде бывшие футболисты будут выступать в роли заместителей гендиректора Романа Бабаева по спортивным вопросам
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба ЦСКА

ЦСКА объявил на своем официальном сайте о возвращении в клуб Алексея и Василия Березуцких. Отмечается, что братья будут выступать в роли заместителей генерального директора армейцев Романа Бабаева по спортивным вопросам.

Братья Березуцкие вернулись в ЦСКА спустя полтора года после завершения карьеры. В прошлом году они работали в тренерском штабе голландского «Витесса», но в ноябре покинули клуб после отставки Леонида Слуцкого с поста главного тренера.

ВЭБ начал поиск инвесторов на футбольный клуб ЦСКА
Футбол

«Рады вернуться в ЦСКА и помочь своему клубу в развитии. В ближайшее время мы детально ознакомимся с работой всего спортивного направления. 29 января вместе с основной командой отправимся на сбор. Затем посмотрим на молодежную команду, изучим работу скаутской службы, много времени посвятим академии», — заявил Василий Березуцкий.

Алексей и Василий Березуцкие выступали за ЦСКА с 2001 года. В составе команды они шесть раз выигрывали чемпионат России и стали семикратными обладателями Кубка страны. В 2005 году футболисты завоевали вместе с армейцами Кубок УЕФА.

Главное