Футбол, 22 янв 2020, 16:20

Агент Кокорина сообщил об отказе футболиста переходить в «Сочи»

По словам Кирилла Логинова, форвард не собирается выступать за «Сочи», несмотря на подтверждение аренды генеральным директором «Зенита» Александром Медведевым
Читать в полной версии
Фото: Официальный сайт «Зенита»

Кирилл Логинов, агент и отчим Александра Кокорина, заявил, что футболист не будет играть за «Сочи». Новичок РПЛ взял нападающего в аренду у «Зенита» до конца сезона.

«По-моему, в подвешенном состоянии находятся те, кто отправляет его в «Сочи». Все потому, что телега редко едет впереди лошади», — цитирует Логинова «Фонтанка».

В среду генеральный директор «Зенита» Александр Медведев подтвердил аренду Кокорина «Сочи». По словам Логинова, это ничего не меняет: «Саша не собирается переходить в «Сочи».

Во вторник, уже после того как «Сочи» объявил об аренде Кокорина, форвард принял участие в контрольном матче «Зенита» против катарского клуба «Аль-Увайнах» (10:0). Он вышел на поле с первой минуты с капитанской повязкой и забил три гола. В среду утром 28-летний футболист также тренировался в составе «Зенита».

Тренер голландского клуба подтвердил интерес к Александру Кокорину
Футбол

После матча против «Аль-Увайнаха» главный тренер петербургского клуба Сергей Семак назвал Кокорина важным футболистом для его команды. По его словам, нападающий на каждой тренировке доказывает свою необходимость «Зениту».

«Что касается его будущего здесь, то я не принимаю решения об этом, к большому сожалению. Как будет развиваться ситуация, сказать достаточно сложно», — цитирует Семака официальный сайт «Зенита».

Главное