Футбол, 21 янв 2020, 17:23

Кокорин вышел на поле капитаном «Зенита» после перехода в «Сочи»

Во вторник утром было объявлено о переходе Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды до конца сезона. Вечером 28-летний нападающий вышел на поле в товарищеской игре «Зенита» с «Аль-Увайнах». Этот матч стал для Кокорина первым с октября 2018 года
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Нападающий Александр Кокорин вышел в стартовом составе «Зенита» на контрольный матч в рамках сбора в Дохе с катарской командой «Аль-Увайнах». Об этом сообщается в Twitter санкт-петербургского клуба.

Во вторник генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил, что клуб договорился с «Зенитом» об аренде Кокорина до конца сезона. В ближайшее время он прибудет в расположение «Сочи».

Товарищеский матч «Зенита» с «Аль-Увайнах» проходит в Дохе. В стартовый состав питерской команды вошли Александр Васютин, Данила Прохин, Игорь Смольников, Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Вильмар Барриос, Александр Ерохин, Олег Шатов, Алексей Сутормин, Александр Кокорин, Артем Дзюба.

Этот матч стал для Кокорина первым с 7 октября 2018 года. Вскоре после домашней игры с «Краснодаром» нападающий принял участие в драках в центре Москвы и 9 мая 2019 года был приговорен к полутора годам колонии общего режима.

17 сентября 2019 года Кокорин вышел по УДО. У него действующий контракт с «Зенитом» до конца сезона.

Главное