Единоборства, 19 янв 2020, 10:41

Макгрегор нокаутировал Серроне за 40 секунд. Лучшие моменты боя

Ирландский боец смешанных единоборств вернулся в октагон впервые после поражения от Хабиба Нурмагомедова в 2018 году. Молниеносная атака руками, первая победа за три года и объятия с бабушкой соперника — в материале РБК
Читать в полной версии
Фото: John Locher Source/AP

Конор Макгрегор нокаутировал в главном бою турнира промоушена UFC 246  американца Дональда Серроне. Бой в Лас-Вегасе длился 40 секунд. 

Для ирландца этот поединок был первым после поражения от дагестанца Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года. Последняя победа в карьере Макгрегора была датирована августом 2016 года против Эдди Альвареса.

С первой же секунды Макгрегор набросился на соперника, нанося удары по корпусу, голове и лицу. Серроне пытался защищаться, чтобы не пропустить болезненных ударов. Однако этого ему не удалось, и в течение нескольких секунд один из ударов ирландца разбил нос американца.

 

Макгрегор атаковал без остановки, нанося удары в голову. В одной из атак ирландец сбил с ног хай-киком соперника и принялся добивать его руками, нанося акцентированные удары локтями и кулаками в голову. Арбитр Херб Дин остановил поединок на 40-й секунде. Судьи присудили победу Макгрегору техническим нокаутом.

Сразу после этого Макгрегор подошел к Серроне, приободрил его. Через некоторое время ирландец подошел к бабушке соперника и обнял ее.

 
Главное