Футбол, 18 янв 2020, 20:16

ЦСКА объявил о переходе футболиста в турецкий клуб

Хорватский центральный защитник Звонимир Шарлия завершит сезон в «Касымпаше» на правах аренды
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба ЦСКА

Звонимир Шарлия на правах аренды перешел из ЦСКА в турецкую «Касымпашу». Об этом сообщается на официальном сайте армейского клуба.

Срок аренды рассчитан до конца нынешнего сезона. 23-летний футболист уже покинул тренировочный сбор ЦСКА в испанской Кампоаморе.

Ранее в субботу Шарлия объявил в своем Instagram об уходе из ЦСКА. «Я наслаждался каждой секундой с вами. Спасибо и удачи, ЦСКА», — написал защитник, выложив свою фотографию в форме армейского клуба.

Как сообщает Sport24, Шарлия покинул ЦСКА по собственной инициативе. По информации источника, футболист выразил недовольство своим игровым временем. В последних матчах он регулярно проигрывал конкуренцию за место в составе 17-летнему Вадиму Карпову.

Шарлия выступал за ЦСКА с начала сезона. Столичный клуб взял игрока в годичную аренду у хорватского клуба «Славен Белупо». Всего хорват провел за ЦСКА 14 матчей, не отметившись результативными действиями.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА идет на четвертой позиции, набрав в 19 встречах 34 очка. По дополнительным команда Виктора Гончаренко опережает «Локомотив», но уступает «Ростову». От лидирующего «Зенита» армейский клуб отстает на 11 баллов.

ЦСКА объявил о переходе лучшего бомбардира чемпионата Белоруссии
Футбол

В первом матче после зимнего перерыва ЦСКА сыграет на своем поле против екатеринбургского «Урала». Встреча состоится 29 февраля.

Главное