Футбол, 17 янв 2020, 16:22

Оргкомитет Евро-2020 прокомментировал ситуацию с перекупщиками билетов

По словам главы оргкомитета Алексея Сорокина, ситуация с попавшими к перекупщикам билетами должна стать предметом рассмотрения других органов
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Генеральный директор оргкомитета чемпионата Европы 2020 года в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин заявил, что организация не имела отношения к распространению билетов, попавших к перекупщикам. Об этом сообщает «РИА Новости».

УЕФА выделил РФС квоту на билеты на матчи группового этапа Евро-2020 с участием сборной России. Шесть тысяч кодов доступа для покупки билетов были разыграны среди членов фанатского клуба «Наши парни». Накануне РФС сообщил о продаже нескольких сотен промокодов перекупщиками.

«Мы не имели отношение к распространению этих билетов. Поэтому никак не могу прокомментировать. Ситуация с этими билетами должна стать предметом рассмотрения других органов, но не оргкомитета Евро-2020», — заявил Сорокин.

Черчесов сообщил о новом сроке работы со сборной России
Футбол

Финальная часть чемпионата Европы пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах континента: Санкт-Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Бильбао, Глазго, Дублин, Копенгаген, Лондон, Мюнхен и Рим. Новый формат проведения турнира приурочен к 60-летнему юбилею Евро.

Санкт-Петербург примет три матча группового турнира и один четвертьфинал. В том числе на арене «Зенита» пройдут два матча с участием сборной России — против Бельгии и Финляндии.

В отборочном турнире Евро-2020 сборная России заняла второе место в группе I. Команда Станислава Черчесова выиграла восемь матчей и уступила в обеих встречах с бельгийцами.

Главное