Хоккей, 16 янв 2020, 21:46

«Спартак» второй раз подряд обыграл «Северсталь» в КХЛ

В турнирной таблице Западной конференции московский клуб занимает пятое место, набрав в 49 матчах 62 очка

Московский «Спартак» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл на выезде череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась победой «красно-белых» в овертайме со счетом 2:1.

«Спартак» вышел вперед на 32-й минуте. Передачу латвийского нападающего гостей Мартиньша Карсумса замкнул чешский форвард Робин Ганзл.

В третьем периоде точный бросок защитника «Северстали» Никиты Макеева перевел встречу в овертайм. Решающую шайбу на 61-й минуте забросил латвийский нападающий «Спартака» Каспарс Даугавиньш.

Столичный клуб второй раз подряд обыграл «Северсталь» в регулярном чемпионате КХЛ. 31 октября 2019 года команда Олега Знарка победила соперников из Череповца на своей площадке в серии буллитов — 3:2.

«Убийство» от Артюхина и удар клюшкой между ног. Лучшие моменты КХЛ
Хоккей

«Спартак» набрал 62 очка, сохранив пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Северсталь» с 46 баллами идет на десятом месте.