Футбол, 14 янв 2020, 11:15

СМИ анонсировали свадьбу футболиста Смолова с внучкой Ельцина

Форвард сборной России намерен жениться на Марии Юмашевой, когда ей исполнится 18 лет
Читать в полной версии
Фото: Global Press

Нападающий московского «Локомотива» и сборной России Федор Смолов намерен жениться на Марии Юмашевой, которая приходится внучкой первого президента России Бориса Ельцина. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

На прошлой неделе Смолов в instagram опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в обнимку с Юмашевой. Eurosport со ссылкой на блогера Лену Миро также сообщал о романе между футболистом и девушкой.

«Комсомольская правда» уточняет, что жениться Смолов намерен после того, как Юмашевой в апреле исполнится 18 лет (сейчас ей 17 лет). РБК не смог оперативно связаться со спортсменом для уточнения информации.

Мария Юмашева родилась в 2002 году в Лондоне в семье младшей дочери Бориса Ельцина — Татьяны Юмашевой и Валентина Юмашева. Родной брат девушки — Борис Ельцин-младший.

Федору Смолову 29 лет. В разное время он выступал за московское «Динамо», екатеринбургский «Урал», голландский «Фейенорд», «Краснодар», махачкалинский «Анжи» и «Локомотив». В составе сборной России он провел 39 матчей и забил 14 мячей

Главное