Футбол, 13 янв 2020, 01:03

«Монако» Головина вырвал ничью в гостевой игре с ПСЖ

Команды забили на двоих шесть голов. Российский полузащитник Александр Головин провел на поле все 90 минут

«Пари Сен-Жермен» на домашней арене сыграл вничью с «Монако» в рамках 20-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча закончилась со счетом 3:3.

В первом тайме команды забили пять голов. Сперва отличился Неймар, однако к 13-й минуте «Монако» сумел выйти вперед. Голами отметились Желсон Мартинш и Виссам Бен-Йеддер.

На 24-й минуте ПСЖ сравнял счет — гол в собственные ворота отправил Фоде Балло-Туре. Спустя еще 18 минут хозяева вышли вперед усилиями все того же Неймара, который на этот раз реализовал пенальти.

«Монако» удалось уйти от поражения за 20 минут до окончания основного времени встречи. Ничью «монегаскам» принес удар Ислама Слимани.

Россиянин Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако» и отыграл весь матч. Результативными действиями он не отметился.

Благодаря этому результату ПСЖ увеличил отрыв от «Марселя» до пяти очков (у парижан есть матч в запасе) и по-прежнему идет на первом месте. «Монако» набрал 29-е очко и расположился на восьмой строчке в турнирной таблице.