Футбол, 02 янв 2020, 12:50

Игрок «Манчестер Юнайтед» Погба пропустит несколько недель из-за травмы

В текущем сезоне футболист пропустил большую часть матчей МЮ из-за различных повреждений
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» (МЮ) Оле-Гуннар Сульшер рассказал о сроках восстановления полузащитника Поля Погба, на прошлой неделе получившего травму голеностопа.

«Не знаю, возможно, Погба пропустит две или три недели. Его люди посоветовали ему сделать операцию, и вероятно, он пойдет на такой шаг», — цитирует Сульшера Daily Mail.

Накануне Погба не попал в заявку «Манчестер Юнайтед» на матч 21-го тура чемпионата Англии против «Арсенала». Встреча завершилась поражением команды Сульшера со счетом 0:2.

В текущем сезоне Погба провел за МЮ семь матчей чемпионата Англии. Из-за травмы 26-летний футболист не выходил на поле в октябре и ноябре. В конце декабря он провел два матча, в обоих выйдя на замену во втором тайме.

Погба выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2016 года. Ранее он на протяжении четырех сезонов играл в чемпионате Италии в составе «Ювентуса».

«Манчестер Юнайтед» после 21-го тура чемпионата Англии набрал 31 очко и занимает в турнирной таблице пятое место. Лидирует в первенстве «Ливерпуль», у которого 55 баллов.

Главное