Хоккей, 31 дек 2019, 00:15

ЦСКА обыграл «Локомотив» в овертайме в матче КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским «Локомотивом». Победу команде принесла шайба Константина Окулова в овертайме

В Москве завершился матч ЦСКА и «Локомотива». Армейцам удалось обыграть противника со счетом 4:3.

В первом периоде матча счет открыл нападающий Константин Окулов. Кроме того, в составе ЦСКА шайбы забросили Максим Мамин и Иржи Секач.

В третьем периоде «Локомотиву» удалось сравнять счет и на некоторое время опередить армейцев. Шайбы забросили Николай Коваленко, Стефан Да Коста и Александр Свитов.Победитель встречи определился в овертайме благодаря шайбе Окулова.

По итогам матча ЦСКА вышел на общее первое место в КХЛ: у команды 63 очка. На втором месте находится «Ак Барса» — у клуба 62 очка.