Футбол, 27 дек 2019, 02:04

«Ливерпуль» обыграл «Лестер» в матче АПЛ

«Ливерпуль» одержал победу над «Лестером» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ)

Встреча «Ливерпуля» и «Лестера» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) на стадионе «Кинг Пауэр» закончилась со счетом 4:0 в пользу «красных». Первый гол на 31-й минуте забил нападающий Роберт Фирмино. На 45-ой минуте счет удвоил полузащитник Джеймсом Милнер. Третий гол снова забил Фирмино, а четвертый мяч обеспечил защитник команды Трент Александер-Арнольд.

Сейчас «Ливерпуль» занимает первую позицию в турнирной таблице АПЛ. У клуба 52 очка. «Лестер» занимает вторую строчку с 39-ю очками. Разрыв между командами составляет 13 очков.

«Ливерпуль» не проигрывает 35 матчей подряд в АПЛ. Это побило рекорд, установленный командой «Лидс» в 1968-1969 годах. Тогда «Лидс» смогли провести без поражений 34 игры.