Футбол, 19 дек 2019, 01:42

«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка английской лиги

В 1/2 финала пробились обе команды из Манчестера

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» вышли в полуфинал Кубка английской лиги. «Сити» на выезде нанес поражение команде «Оксфорд Юнайтед» со счетом 3:1. Дубль у победителей на счету Рахима Стерлинга, еще один мяч забил Жоао Кансело.

«Манчестер Юнайтед» не удалось к перерыву открыть счет в игре с «Колчестер Юнайтед», однако во втором тайме Маркус Рэшфорд и Антони Марсьяль забили по голу, а еще один мяч в свои ворота отправил Райан Джексон. 3:0 — «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал.

Ранее в следующий круг Кубка английской лиги вышли «Лестер» и «Астон Вилла». Бирмингемский клуб накануне разгромил со счетом 5:0 «Ливерпуль», игравший резервным составом после отъезда основы на клубный чемпионат мира.