Футбол, 18 дек 2019, 03:07

«Монако» с Головиным проиграл «Лиллю» и покинул 1/8 Кубка лиги

Встреча прошла в Фонвьее на стадионе «Луи II» и завершилась со счетом 0:3

Футбольный клуб «Монако», за который выступает футболист сборной России Александр Головин, матче 1/8 финала Кубка французской лиги проиграл «Лиллю» со счетом 0:3 и выбыл из турнира.

Встреча состоялась в Фонвьее на стадионе «Луи II». Счет открыл на 19-й минуте встречи нападающий «Лилля» Виктор Осимхен. В конце первого тайма гости удвоили преимущество. На 45-й минуте гол в ворота соперников забил нападающий Лоик Реми.

На 55-й минуте встречи Ислам Слимани не смог реализовать пенальти. На 85-й минуте Реми оформил дубль, в результате итоговым стал счет 3:0. Александр Головин провел на поле все 90 минут.

Таким образом, «Монако» с 25 очками в 17 матчах разместился на девятой строчке турнирной таблицы.

Жеребьевка 1/4 финала турнира состоится в среду, 18 декабря.