Футбол, 10 дек 2019, 13:39

ЦСКА опубликовал подборку судейских решений в игре с «Краснодаром»

После игры 19-го тура РПЛ, завершившейся вничью 1:1, тренер армейцев нецензурно оскорбил арбитра Василия Казарцева, а президент клуба назвал происходившее на поле беспределом
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба ЦСКА

ЦСКА опубликовал подборку моментов матча с «Краснодаром» в 19-м туре чемпионата России, в которых, по мнению армейцев, главный арбитр встречи Василий Казарцев допустил ошибки. Видеозапись была опубликована на официальной странице ЦСКА в Twitter.

Публикацию армейцы сопроводили цитатой главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова. «Главный арбитр провел достойный матч», — написано в комментарии к посту.

Игра «Краснодара» и ЦСКА завершилась вничью 1:1. После матча главный тренер армейцев Виктор Гончаренко пообщался с бригадой арбитров и нецензурно оскорбил судью Казарцева.

Работу Казарцева раскритиковал и президент ЦСКА Евгений Гинер. Он назвал происходящее с судейством в российском чемпионате беспределом и призвал Егорова уволиться с занимаемой должности.

После 19 туров чемпионата России «Краснодар» занимает четвертое место с 34 очками. ЦСКА, у которого 35 баллов, идет вторым. Лидирует в первенстве по итогам осенней части сезона «Зенит», набравший 45 очков.

Главное