Хоккей, 07 дек 2019, 13:21

Появилось видео драки одноклубника Овечкина в матче НХЛ

Канадский нападающий «Анахайм Дакс» Николя Делорье одержал чистую победу над чешским защитником «Вашингтон Кэпиталз» Радко Гудасом

На 29-й минуте матча регулярного чемпионата НХЛ между «Анахайм Дакс» и «Вашингтон Кэпиталз» на льду произошла драка. Перчатки скинули чешский защитник столичной команды Радко Гудас и канадский форвард «Анахайма» Николя Делорье. Чистую победу одержал нападающий.

Видео драки доступно в Twitter-аккаунте журналиста канадского издания Daily Faceoff Брэйди Треттенеро.

Ранее во втором периоде перчатки сбросили канадский защитник «Анахайма» Эрик Гудбрансон и американский форвард «Вашингтона» Гарнет Хэтэуэй. При этом боксерскому поединку помешали арбитры.

По итогам этого эпизода столичный клуб получил двухминутное численное большинство, которое реализовал Евгений Кузнецов. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Вашингтона».

Овечкин назвал один из вариантов завершения карьеры
Хоккей

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин в третьем матче подряд не набрал ни одного очка. Подобная серия у российского нападающего получилась впервые в сезоне.