Футбол, 02 дек 2019, 22:49

ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» в чемпионате России

По итогам 18-го тура РПЛ московские армейцы опустились с третьего на четвертое место, пропустив вперед «Краснодар»

ЦСКА на своем поле проиграл тульскому «Арсеналу» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась поражением московской команды со счетом 0:1.

Автором единственного забитого гола в игре стал украинский полузащитник «Арсенала» Даниил Лесовой, который на 52-й минуте отправил мяч в ворота соперника с передачи форварда Евгения Луценко.

По ходу матча ЦСКА нанес по воротам «Арсенала» 19 ударов, семь из которых пришлись в створ. Армейцы владели мячом 60% игрового времени, но не сумели реализовать игровое преимущество.

По итогам 18-го тура ЦСКА опустился в турнирной таблице чемпионата России с третьего на четвертое место, пропустив вперед «Краснодар». «Арсенал» с 22 баллами поднялся на седьмое место, по дополнительным показателям опередив «Спартак» и «Уфу», у которых такое же количество баллов.