Хоккей, 30 ноя 2019, 07:28

Гол Орлова принес «Вашингтону» победу в матче НХЛ против «Тампы»

Российский защитник «Вашингтона» забил решающий гол в овертайме матча НХЛ, обеспечив победу хоккейному клубу

«Вашингтон Кэпиталз» победил «Тампу-Бэй Лайтнинг» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 4:3. Российский защитник вашингтонского клуба Дмитрий Орлов забросил последнюю шайбу в овертайме.

Матч проходил на стадионе «Вашингтона». Орлов получил пас от Евгения Кузнецова. Шайбы также забили Кузнецов, Якуб Врана и Александр Овечкин.

По количеству забитых голов Овечкин занял четвертое место (17 голов), уступив Давиду Пастрняку («Бостон Брюинз», 24 гола), Коннору Макдэвиду («Эдмонтон Ойлерз»,18 голов) и Брэду Маршанду («Бостон Брюинз», 18 голов).

Феерия Малкина и Панарина, еще одно достижение Овечкина. Итоги недели НХЛ
Хоккей

В субботу, 30 ноября, «Вашингтон» проведет матч с «Детройт Ред Уингз», а «Тампа-Бэй» — с «Каролиной Харрикейнз».