Футбол, 30 ноя 2019, 03:30

Слуцкий прокомментировал решение оставить пост главного тренера «Витесса»

Наставник голландского клуба ушел в отставку после поражения в матче 15-го тура чемпионата Нидерландов с «Херенвеном». Для «Витесса» проигрыш стал пятым подряд, после чего клуб с 23 очками опустился на шестое место турнирной таблицы
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Леонид Слуцкий прокомментировал свое решение уйти в отставку с должности главного тренера нидерландского клуба «Витесс». Соответствующее заявление он разместил в своем Instagram.

Российский специалист сравнил свое решение с острыми решениями, которые, по словам Слуцкого, зачастую испытывают в футболе. 

«Футбол — это чистые эмоции и веселье по большей части всегда, но иногда футбол — это тоже боль. И острые решения. Одно из них я сделал сегодня!» — пояснил экс-наставник голландского клуба.

Слуцкий признался, что получил большой опыт и много позитивной энергии и испытывает прекрасные чувства после совместного сотрудничества с «Витессом».

Слуцкий объявил о решении уйти в отставку после поражения в матче 15-го тура чемпионата Нидерландов с «Херенвеном». Проигрыш стал для «Витесса» пятым подряд, в результате чего клуб с 23 баллами занял шестое место в турнирной таблице.

Главное