Футбол, 28 ноя 2019, 23:09

ЦСКА вылетел из Лиги Европы после ничьей с «Лудогорцем»

Упустив победу, клуб потерял шансы на выход в плей-офф турнира. В его активе два очка в групповой таблице и последнее место

Российский ЦСКА 28 ноября вничью завершил встречу с болгарским «Лудогорцем» в матче пятого тура групповой стадии Лиги Европы.

Матч проходил в Москве не «ВЭБ Арене» и завершился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. У армейцев на 76-й минуте отличился Федор Чалов. Гол в ворота ЦСКА на 66-й минуте забил румынский футболист, выступающий за болгарский клуб, Клаудиу Кешеру.

После пяти игр ЦСКА с двумя очками занял последнее, четвертое место в таблице группы H и потерял возможность выйти в плей-офф турнира. «Лудогорец» с семью баллами занимает вторую строчку, лидирует в группе «Эспаньол».

12 декабря армейцы встретятся в шестом туре с «Эспаньолом». В этот же день «Лудогорцу» предстоит сыграть с венгерским «Ференцварошем» на домашнем поле.