Футбол, 28 ноя 2019, 02:27

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Наполи» в матче Лиги чемпионов

Матч завершился со счетом 1:1

В ходе пятого тура группового этапа Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» сыграл вничью с итальянским «Наполи» (1:1). На 21-й минуте счет открыл Дрис Мертенс, во втором тайме забитым голом отметился Деян Ловрен.

В другом матче турнира австрийский «Зальцбург» разгромил бельгийский «Генк», отправив в его ворота четыре мяча. В составе австрийского клуба забили нападающие Патсон Дака (43-я минута), Такуми Минамино (45-я), Хванг Хи-Чан (69-я) и Эрпинг Холанд (87-я). Гол престижа от «Генка» на 85-й минуте забил Мбвана Саматта.

Первое место в турнирной таблицы группы Е с десятью очками занимает «Ливерпуль», следом за ним идут «Наполи» (9) и «Зальцбург» (7). На последней строчке расположился «Генк» (1). В заключительном туре «Наполи» сыграет с бельгийским клубом, а «Зальцбург» проведет матч с «Ливерпулем». Обе игры состоятся 10 декабря.