Футбол, 26 ноя 2019, 20:19

«Локомотив» объявил стартовый состав на игру Лиги чемпионов с «Байером»

Матч пройдет на «РЖД-Арене» в Москве и начнется в 20:55 мск
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба "Локомотива"

Тренерский штаб столичного «Локомотива» определил стартовый состав команды на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Байера». Список футболистов, которые начнут игру, опубликован на официальной странице «железнодорожников» в Twitter.

В стартовом составе на поле выйдут голкипер Гильерме, защитники Мацей Рыбус, Ведран Чорлука, Бенедикт Хеведес и Владислав Игнатьев, полузащитники Дмитрий Баринов, Гжегож Крыховяк, Антон Миранчук, Алексей Миранчук и Рифат Жемалетдинов, а также форвард Антонио Эдер.

Матч «Локомотива» и «Байера» пройдет на «РЖД-Арене» и начнется в 20:55 мск. В первом круге группового этапа Лиги чемпионов московская команда на выезде обыграла немецкий клуб со счетом 2:1.

После четырех туров группового этапа «Локомотив» занимает в квартете D третье место с тремя очками. «Байер», у которого столько же, идет четвертым. Первые места в группе занимают «Ювентус» (10) и мадридский «Атлетико» (7).

В случае победы в сегодняшнем матче «Локомотив» гарантирует себе третье место по итогам группового раунда и попадание в 1/16 финала Лиги Европы.

Главное