Футбол, 24 ноя 2019, 21:09

ЦСКА без дисквалифицированного тренера обыграл «Крылья Советов»

Наставник армейцев Виктор Гончаренко пропускал матч 17-го тура РПЛ из-за дисквалификации, полученной за нецензурное общение с судьями во время предыдущей игры с «Сочи»

ЦСКА на своем поле обыграл «Крылья Советов» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершилась победой армейцев со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич. На 74-й минуте игры футболист получил передачу от Кристияна Бистровича и с дальней дистанции отправил мяч в девятку.

В матче против «Крыльев Советов» командой руководил Сергей Овчинников. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко отбывал дисквалификацию, полученную за нецензурное общение с судьями в перерыве матча 16-го тура РПЛ против «Сочи».

ЦСКА благодаря победе над «Крыльями Советов» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей. Ранее команда обыграла «Сочи» (3:2) и сыграла вничью с «Зенитом» (1:1) в чемпионате России, обыграла «Уфу» (1:0) в Кубке страны, а также завершила вничью 2:2 встречу с венгерским «Ференцварошем» в Лиге Европы.

После 17 туров чемпионата России ЦСКА занимает третье место. У команды 30 очков, и она опережает «Краснодар», у которого такое же количество баллов, по дополнительным показателям.

«Крылья Советов» потерпели третье поражение в последних четырех матчах. Ранее команда уступила «Спартаку» и «Зениту» и сыграла вничью с «Рубином». В турнирной таблице РПЛ самарский клуб идет 12-м с 18 очками.